৳ 42
এই বইটি বর্তমানে প্রকাশনীতে মুদ্রিত কপি নেই। আপনি চাইলে বইটির জন্য রিকোয়েস্ট করতে পারেন। সেক্ষেত্রে বইটি পুনর্মুদ্রণ হলে আমরা আপনাকে জানাবো।
১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
গুপ্তদূত: শামসুদ্দীন নওয়াব
ঢাকা শহরে খাপ পেতে রয়েছে বিদেশী গুপ্তচর চক্র। বাংলাদেশ সরকারের টপ সিক্রেট কাগজপত্র হাত করতে মরিয়া তারা। কিন্তু রুখে দাঁড়াল তিন গােয়েন্দা। ওরা কি পারবে বিদেশী শত্রুর হাত থেকে বাংলাদেশকে বাঁচাতে?
গ্রহান্তরের বন্ধু: শামসুদ্দীন নওয়াব
বিপদগ্রস্ত মঙ্গলগ্রহবাসী ক্র্যাংকে সাহায্য করেছিল তিন গােয়েন্দা। কৃতজ্ঞতাবশত ওদেরকে উপহার দিয়ে গেল ক্র্যাং। কিন্তু উপহারগুলাে যে এমন বিপত্তি ঘটাবে, কে জানত?
জাদুঘরের দানব: শামসুদ্দীন নওয়াব
ফ্র্যাঙ্কেনস্টাইনের লেখিকা মেরি শেলীর জাদুঘরে বেড়াতে গেল তিন গােয়েন্দা। ওখানে গিয়ে দানবের তাড়া খেল ওরা। ঢুকল গিয়ে জাদুঘরের ল্যাবােরেটরীতে। তারপর? হরর কাহিনির ফ্র্যাঙ্কেনস্টাইন কি সত্যি সত্যি জ্যান্ত হয়ে উঠল? জাদুঘর থেকে বেঁচে ফিরতে পারবে তাে তিন গােয়েন্দা?
Title | : | তিন গোয়েন্দা ভলিউম-১০২ (পেপারব্যাক) |
Publisher | : | সেবা প্রকাশনী |
ISBN | : | 9841616157 |
Edition | : | 2008 |
Number of Pages | : | 149 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0